0
0
0

Лицензия NX Witness PRO Kit 4

Лицензия NX Witness PRO Kit 4
Отзывы:
(0)
  • Производители Network Optix
  • Код Товара: 00201
  • Наличие: В наличии

Лицензия на четыре канала записи ПО NX Witness.


NX WITNESS VMS

Благодаря автоматическому обнаружению IP-камер, революционному гибкому интерфейсу GRID, адаптивным сетям и технологиям процессора, обновлениям по системе одного клика, автоматической системе отказоустойчивости камер и Hive архитектуре сервера, Nx Witness VMS упрощает проектирование, внедрение и поддержку индивидуальных видеорешений для любой отрасли - охраное видеонаблюдение, розничная торговля, банковское дело и финансы, мониторинг производства, безопасность на рабочем месте, автономную робототехнику и многое другое!


Автообнаружение - Nx Servers автоматически обнаруживает совместимые IP-камеры, устройства ввода-вывода и серверы Nx Witness. Это экономит время. А экономия времени экономит деньги.

Интерфейс GRID - Nx Desktop имеет революционный гибкий интерфейс GRID, который позволяет пользователям создавать неограниченное количество слоёв и пользователей.

Обновления в один клик - с помощью Nx Witness администраторы могут обновлять систему любого размера за считанные минуты с помощью обновлений OTA.

Автоматическая отказоустойчивость камер - в случае, когда один из серверов Nx становится недоступным в силу каких-либо причин, другой сервер Nx автоматически подхватывает его камеры с 128 HD потоками на одном сервере, что означает, что Nx Witness обладает непревзойденной надежностью.

Архитектура - все серверы Nx Witness в единой системе синхронизируются в режиме реального времени через LAN, WAN или интернет-соединения.

 


Компоненты системы NX WITNESS


Инструменты для интеграции NX WITNESS



Можно с уверенностью говорить, что продукт заслуживает внимания. И Компания "Линия автоматики", как официальный дистрибютор Network Optix в Украине, приглашает партнёров и всех заинтересованных ознакомиться и опробовать Nx Witness VMS в работе.

Видео




Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.