0
0
0

Ditec Valor HH-HS

Новинка
Ditec Valor HH-HS
Отзывы:
(0)
  • Код Товара: 00206
  • Наличие: Предзаказ

НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НОВЕЙШЕЙ ТЕХНОЛОГИИ

Ditec Valor HH представляет собой систему автоматики для дверей с герметичным закрытием по всем четырем сторонам. При закрытии полотно такой двери движется вертикально и горизонтально, вжимаясь в уплотнитель по всему периметру рамы и вдоль пола.


Ditec Valor HS — это система автоматики для дверей с герметичным закрытием по вертикали и полугерметичным закрытием по горизонтали: полотно двери обеспечивает частичное уплотнение, впритык к вертикальным откосам и в стык с порогом.

Характеристика

Абсолютно бесшумная работа

Благодаря антивибрационным уплотнителям все модели работают очень тихо и идеально подходят для установки в местах, где комфорт, тишина и теплый прием — необходимые и неотъемлемые требования.


Максимальный уровень гигиеничности

Скругленная направляющая и безвинтовые видимые головки не способствуют оседанию пыли и упрощают уборку. Не способствует накоплению пыли и постоянное снятие электростатической энергии с движущихся створок, на которых она может накапливаться. Автоматические двери должны обеспечивать свободу движения, абсолютную гигиену и безопасность как для пациентов, так и для работников учреждений здравоохранения, без непосредственного контакта с самими дверями.


Весь ассортимент линейки полностью удовлетворяет этим требованиям.


Максимальная безопасность

В систему автоматики можно встроить скрытые датчики движения. В результате они не будут способствовать оседанию пыли на элементах, находящихся за пределами направляющей.


Кроме того, они гарантируют защиту не только в направлении входа-выхода, но и при боковом открытии створок, предотвращая случайные столкновения с неожиданными препятствиями. Они незаменимы для перемещения носилок и проезда колясок, которые могут не обнаруживаться традиционными фотоэлементами.


Максимальная мощность

Модель HS полностью удовлетворяет требованиям рентгенологического отделения, в котором подвижные створки защищены от рентгеновского излучения свинцовым покрытием значительной массы.


Максимальное разнообразие отделки

Автоматика для входных дверей Ditec Valor HS и Ditec Valor HH предлагается во всех цветах шкалы RAL, с анодированным покрытием (от естественного серебристого до полированного титанового цвета) с панелями, покрытыми ламинатом высокого давления в палитре цветов Abet/Print.


Ditec Valor HS и Ditec Valor HH также могут быть оснащены направляющими из нержавеющей стали AISI 304 и створками цвета скотч-брайт.

Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.